+1 917 584 0230

Экскурсии в Бостон

Экскурсии в Бостон

Harvard College Freshman Convocation September 1,2015.

Бостон – крупнейший город штата Массачусетс, место, где началась Американская революция и аболиционистское движение. Побывав здесь единожды и узнав историю основания Америки, остаешься покоренным и очарованным этим городом навсегда. Благодаря красоте и уникальности города, экскурсионный тур в Бостон даст возможность не только с пользой провести время, но и получить новые эмоции и потрясающие снимки в фотоаппарате.

Станьте студентом Гарварда

Бостон является не только одним из самых старых и прославленных городов, но и одним из самых красивых городов Америки. Приезжая сюда, просто невозможно не посетить старые районы города (Норс Энд и Бикон Хил), по которым проходит всем известная «Тропа Свободы»; роскошный Бэк Бэй с площадью Капли и элегантным примером американской архитектуры — Троицкой церковью, знаменитым Симфони Холлом и комплексом Крисчен Сайенс. Этот город также манит туристов известнейшими на весь мир университетами — Гарвардом и Университетом Бостона, посетив которые, вы почувствуете на себе атмосферу студенческой жизни американцев и увидите неописуемое величие сооружений, исторической архитектуры, узкие улочки и широкие магистрали, старинные традиции и суетливый ритм жизни. Но, несмотря на современность этого города, он, все же, больше напоминает утонченный европейский город, а не шумный американский мегаполис. Поэтому, побывав здесь, вы будете в восторге от увиденного, ведь город заворожит своей красотой и чарующей атмосферой любого.

Организовывая экскурсии в Бостоне на протяжение долгого времени, компания «Personal Travel Service» точно знают, насколько важной является качественная организация путешествия и гарантируют безопасный отдых и доступные цены на путевки. Мы предлагаем вам широкий выбор туров для небольших групп (до 6 человек), среди которых вы сможете найти и выбрать то, что понравится именно вам. А наши специалисты всегда помогут вам в выборе тура и подготовке к путешествию, при этом цены на путевки в Бостон вас приятно удивят.

Индивидуальный однодневный тур в Бостон — $700 на группу (1-4 человек) или $975 на 6-10 человек

Малые групповые туры по Бостону

Бостон – общепризнанная столица науки, просвещения и культуры, посетив которую один раз, обязательно захочется приехать еще. Мы предлагаем провести захватывающий и запоминающийся отдых в Бостоне и уверяет, что он будет максимально комфортным и интересным. Все экскурсии в Бостоне ведутся профессиональными гидами на русском языке, устраняя при этом всякий дискомфорт при знакомстве с достопримечательностями и культурой страны. Мы заботимся о том, чтобы ваш отдых был исключительным и неповторимым, ведь точно знаем, что довольный турист – счастливый человек! 

Благодаря хорошей организации экскурсионного тура вы получите настоящее удовольствие от пребывания в Бостоне, а положительные эмоции, испытанные в путешествии, будут рождать приятные воспоминания

Обзорная экскурсия по Бостону

Продолжительность – 4 часа
Стоимость экскурсии — $350

Обзорная экскурсия по Бостону на автомобиле длится 4 часа и включает основные достопримечательности — исторические, культурные и архитектурные, в т. ч. Гарвард и Массачусетский Технологический Институт. Каждая экскурсия по Бостону провидится для группы от 1 до 4-х человек. Стоимость экскурсии $350 на всю группу.

« (Previous Post)


© 2023: Обзорные Туры и Экскурсии по Нью Йорку и Америке с Гидам по Демократическим Ценам, TourAmerica.ru | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress
%d такие блоггеры, как:
На платформе MonsterInsights